998 | Spain

★★1939. Sin cifra del valor, lila violeta, bloque de cuatro. PRUEBA DEL BLOQUE REPORTE LITOGRAFICO. MAGNIFICA Y RARISIMA. (Gálvez 3618)

Online Stamp Auction Spain and Colonies #116

Tuesday, 23 July 2024 | 15:00

Lot 998

Starting price 250€
Price realised 250€